12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Серябкина дерзко ответила на провокацию о ее связи с Максимом Фадеевым
Ольга Серябкина дерзко ответ...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина дерзко ответила на провокацию о ее связи с Максимом Фадеевым

17 сентября 2019
7912
1 мин.
4
Ольга Серябкина дерзко ответила на провокацию о ее связи с Максимом Фадеевым

Еще недавно вокруг бывшей участницы группы «Серебро» Елены Темниковой было много сплетен и шумихи, связанной с ее интервью, в котором звезда откровенно заявила о романе Ольги Серябкиной с продюсером Максимом Фадеевым. Позже эти сведения подтвердила и другая подопечная – Наргиз, а теперь сама Серябкина оказалась в центре скандала, придя на концерт МУЗ-ТВ в футболке с неоднозначной подписью «Big boss».

У зрителей и даже ведущего мероприятия возникли прямые ассоциации с Максимом Фадеевым, поэтому он прямо спросил у певицы, нет ли на футболке намека на то, что между ней и влиятельным продюсером есть что-то больше, нежели обычные партнерские отношения. Подобный вопрос Ольге Серябкиной показался настоящей провокацией, поэтому ответить на него звезда решила в подобном же стиле.

«Конечно, а как же по-другому. Вот вы, к примеру, тоже много лет ведете эфиры, наверное, потому, что состоите в каких-то особенных отношениях с начальством», - весьма дерзко заявила артистка.

Больше диалог не продолжался, а фанатам и гостям Серябкина дала понять, что все слухи вокруг их совместной работы с Фадеевым – только повод для обсуждения прессы, не имеющий ничего общего с действительностью.

Персоны 4 в новости

Певица, автор песен
3 место
Композитор, продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656