20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Внутренний двор квартала Match Point украсит рождественская ель

17 сентября 2019
8811
2 мин.
2
Внутренний двор квартала Match Point украсит рождественская ель

Компания «Галс-Девелопмент» приступила к благоустройству квартала бизнес-класса Match Point, который возводится по адресу: ул. Василисы Кожиной, вл. 13.

Внутридворовое пространство площадью около 4,5 тыс. кв. м. разделено на две зеркальные части, которые изолированы друг от друга благодаря ландшафтным решениям. Для жителей предусмотрена зона воркаута, беговая дорожка длиной 185 метров, тренажеры, для детей – игровой комплекс с горками, качелями и скамейками со светодиодной подсветкой. Композиционным центром двора станет площадка для проведения праздников и большая рождественская ель высотой 7 метров. На территории квартала планируется высадка деревьев и кустарников – сирени, гортензии, спиреи, калины, можжевельника, пихты, туи, а также создание природного ландшафта с помощью покрытия из натурального камня, песка и гальки.

«Компания «Галс-Девелопмент» уделяет особое внимание разработке концепции благоустройства на каждом объекте, создаваемой на основе изучения потребностей современного городского жителя. Внутренний двор квартала МФК Match Point представляет собой комфортное общественное пространство, разделенное на функциональные зоны с ландшафтным дизайном, большой площадью озеленения и детским игровым комплексом», – комментирует Иван Зуев, вице-президент «Галс-Девелопмент».

На сегодняшний день ведется строительство надземного пешеходного перехода со стороны улицы Василисы Кожиной через пути Смоленского направления МЖД и северный дублер Кутузовского проспекта. Пешеходный мост длиной около 100 метров свяжет жилые кварталы района Филёвский парк, Кутузовский проспект и станцию метро «Парк Победы». По завершении строительства МФК Match Point с волейбольной ареной СК «Динамо» пешеходным мостом смогут воспользоваться как жители комплекса, так и спортивные болельщики.

Компания «Галс-Девелопмент» заключила договор на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера в 2018 году. Комплекс включает в себя здание переменной этажности от 13 до 28 этажей на 1545 апартаментов и спортивную волейбольную арену на 3500 зрителей. Собственная инфраструктура проекта включает в себя коммерческие помещения на первых этажах, административно-офисное здание, подземный паркинг на 1602 машиноместа с автомобильной мойкой. Общая площадь объекта – 205 900 кв. метров. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

МФК Match Point является победителем премии Urban Awards 2015 в номинации «Премьера года». В 2016 году комплекс стал лидером в номинации «Новостройка Москвы №1» в рамках ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости». В 2017 году проект отмечен премией Move Realty Awards в номинации «Апартаменты бизнес-класса – Москва». Актуальные новости со строительной площадки публикуются на сайте проекта https://matchpointhouse.ru.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ООО «Галс Управление активами»
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726