14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Надеюсь, что болезнь отступит»: Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк
«Надеюсь, что болезнь отступ...
Подписка на рассылку

«Надеюсь, что болезнь отступит»: Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк

18 сентября 2019
4610
1 мин.
3
«Надеюсь, что болезнь отступит»: Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк

Состояние здоровья звезды ситкома «Моя прекрасная няня» стало одной из главных тем в прессе. Сейчас об Анастасии Заворотнюк беспокоятся не только ее близкие и родные, включая мужа и детей, но и друзья с поклонниками. Фанаты няни Вики даже организовали в социальной сети специальный флешмоб и призывают друг друга молиться за актрису.

Впрочем, нашлись и те, кто не поверил в болезнь Заворотнюк. В частности Елена Малышева назвала подобные публикации в СМИ – спекуляцией. Однако страшный диагноз актрисы действительно подтвердился, об этом сообщил юрист Тимур Маршани. Мужчина заявил, что его подопечная сейчас находится в одной клинике вместе с артисткой. Именно она рассказала представителю фемиды, о том, все слухи оказались правдой.

Несмотря на это, фанаты и родные Анастасии Заворотнюк продолжают верить, что женщина сможет оправиться. Ее близкий друг Николай Цискаридзе предложил всем перестать думать о плохом и начать надеяться на то, что болезнь отступит:

«Давно знаю Настю, она прекрасная, талантливая актриса, замечательный человек. Я искренне верю, что может случиться чудо, помогут врачи, да и она сама выкарабкается», - выразил свои мысли артист балета Николай Цискаридзе.

Персоны 3 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Телеведущая
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875563
Умерли за год
14419817
Родились за год
35475302