23:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ангелина Вовк попросила у итальянского бронзового кабанчика богатство
Ангелина Вовк попросила у ит...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк попросила у итальянского бронзового кабанчика богатство

18 сентября 2019
2902
1 мин.
1
Ангелина Вовк попросила у итальянского бронзового кабанчика богатство

Легендарная ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!» недавно отметила свой день рождения. Для этого Ангелина Вовк улетела в Италию и увиделась с друзьями. Вместе они отправились во Флоренцию, где звезда отечественного кинематографа познакомилась с местными достопримечательностями, оценила архитектурные творения. Среди всех статуй особо внимания знаменитости удостоилась бронзовая фигура кабана.

Оказалось, что эта статуя магическая и местные жители верят в ее чудодейственные силы:

«Знакомьтесь, это магический кабан Флоренции. Этого зверя принято считать символом Тосканы, чьи леса всегда были богаты на диких животных. Бронзовая хрюшка изготовлена еще в начале 17 века и сегодня она находится в музее, а перед нами новая версия кабанчика, установленная на месте прежнего», - рассказала ведущая.

Вовк добавила, что бытует поверье, если в пасть кабану положить монетку и она выпадет и упадет сквозь решетку, то ближайшее время вас ожидает улучшение финансового положения и, может быть, внезапное богатство.

«Я полагаю, что этот кабанчик поможет стать богаче и мне, ведь я вела передачу «Спокойной ночи, малыши» и лично знакома с его братом Хрюшей», - в шутку рассказала Ангелина Михайловна.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727888
Умерли за год
14318682
Родились за год
35226492