01:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нежные фото с сыном: жена Александра Овечкина поздравила его с днем рождения

18 сентября 2019
7954
1 мин.
2
Нежные фото с сыном: жена Александра Овечкина поздравила его с днем рождения

Популярный российский хоккеист Александр Овечкин вчера праздновал свой день рождения, ему исполнилось 34 года. Его близкие – жена Анастасия Шубская и маленький сын Сережа пришли поздравить его прямо на тренировку. Малыш приготовил для папы сюрприз, подарил ему два огромных воздушных шара, этот чрезвычайно милый момент можно увидеть на странице Шубской в социальной сети Instagram.

На снимке видно, как знаменитость с улыбкой смотрит на ребенка через ограждения.  Хоккеист не ожидал увидеть родных на тренировке:

«Это было спонтанно, я даже не понял сначала, что происходит, но этот момент был очень приятным», - вспоминает Овечкин.

«Любимый, главное будь счастлив. Будь всегда таким добрым, чутким, искренним. И помни, мы твоя опора! Мы тебя любим, всегда поддержим, и будем рядом», — написала также Шубская пожелания мужу.

Многие подписчики присоединились к поздравлениям:

«Ура! Желаю вам здоровья и счастья! Семейного благополучия, наш дорогой Сашуля!!», «А сыночек так похож на Александра, не налюбуешься, поздравляю вас», «Как трогательно, от всей души поздравляю вас! Будьте здоровы и счастливы, успехов вам».

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744388
Умерли за год
14329982
Родились за год
35254292