00:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочка Кирилла Сафонова устроила девичник перед свадьбой
Дочка Кирилла Сафонова устро...
Подписка на рассылку

Дочка Кирилла Сафонова устроила девичник перед свадьбой

18 сентября 2019
8325
1 мин.
2
Дочка Кирилла Сафонова устроила девичник перед свадьбой

Популярный российский актёр театра, кино и дубляжа Кирилл Сафонов, недавно ставший отцом во второй раз, через несколько недель поведет свою дочь к алтарю.

Наследница Анастасия Сафонова накануне прощалась со своей «холостой» жизнью. Вместе с двумя подругами-американками невеста устроила превосходный девичник — сперва девушки отужинали в шикарном ресторане, потом они отправились в пригород Нью-Йорка и устроили веселую пижамную вечеринку.

Напомним, Сафонова - дочь от первой жены актера. Несмотря на сложности в их браке и развод, она всегда хорошо общалась с отцом, даже с его новой возлюбленной девушка подружилась очень быстро и была рада своему сводному младшему брату, который ещё совсем малыш – он появился на свет только в марте 2019 года.

Сама же Анастасия давно живет и работает в Соединенных Штатах Америки, там же и познакомилась с ирландцем Стивеном Мерфи, несколько лет назад он сделал девушке предложение, свадьбу решили сыграть в первой половине октября этого года. Отец прилетит в США, чтобы выдать любимую дочку замуж. Скорее всего, его супруга Саша Савельева и их малыш Леон тоже будут присутствовать на столь важном мероприятии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734323
Умерли за год
14323089
Родились за год
35237334