22:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Орехово-Зуево больница получила новое оборудование
В Орехово-Зуево больница пол...
Подписка на рассылку

В Орехово-Зуево больница получила новое оборудование

18 сентября 2019
7883
1 мин.
2
В Орехово-Зуево больница получила новое оборудование

Больница в Орехово-Зуево получила новое медицинское оборудование в рамках проекта «Здравоохранение Подмосковья». На покупку нужной техники было потрачено 1,5 миллиона рублей.

Главврач медицинского учреждения Орехово-Зуево Сергей Бунак заявил, что точность спецоборудования даст возможность более внимательнее наблюдать за состоянием находящихся в реанимации людей. Технические параметры мониторов новой техники позволяют правильно оценивать состояние пациента. По мнению Бунака, этот подход позволит оптимизировать средства, уменьшая лишние траты на седативные препараты.

Прежде сообщалось, что в больницы Московской области поступила аппаратура для диагностики работы сердечной мышцы. На это Минздрав потратил 5,5 миллиона рублей. По словам главы ведомства региона Татьяны Мухтасаровой, связанные с сердцем болезни занимают главную часть в структуре диагностированных заболеваний у населения. Оперативное вмешательство дает возможность своевременно обнаружить патологии на ранней стадии и не допустить их распространение. В начале месяца власти приобрели почти три десятка аппаратов холтеровского мониторинга в подмосковные больницы, и диагностика для граждан стала еще более доступной.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117705608
Умерли за год
17727666
Родились за год
43613196