18:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Леонид Якубович после полученной травмы ноги возвращается к работе
Леонид Якубович после получе...
Подписка на рассылку

Леонид Якубович после полученной травмы ноги возвращается к работе

18 сентября 2019
7548
1 мин.
1
Леонид Якубович после полученной травмы ноги возвращается к работе

Недавно в прессе появлялись сообщения о том, что у знаменитого телеведущего Леонида Якубовича якобы перелом ноги. Он вернулся с отдыха, который провел в Черногории, и очевидцы заметили, как мужчина передвигался на инвалидной коляске. После чего слухи о проблемах со здоровьем звезды стали распространяться еще больше.

Оказалось, что ведущий легендарной программы «Поле чудес» просто не удачно поскользнулся на бортике бассейна и повредил колено. Супруга Якубовича тут же вызвала медиков, но сделать рентген сразу не получилось, поэтому на всякий случай он передвигается на инвалидной коляске, чтобы не повредить  сильнее ногу. По приезде в Москву врачи осмотрели пострадавшего и сообщили, что подозрения о переломе не подтвердились.

У Якубовича сильный ушиб и гематома, поэтому скоро начнутся съемки нового сезона любимой многими телезрителями передачи. Эту информацию подтвердили помощники Леонида Аркадьевича и его дочь, заявившая в шутку, что не может оставить родителей без присмотра. Стоило ей на пару дней побыть отдельно от отца, как он уже злополучно упал.

Персоны 1 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118142363
Умерли за год
18026777
Родились за год
44349062