18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов: «Благодарен руководству «Динамо» за возможность работать с ними до зимы»
Дмитрий Тарасов: «Благодарен...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов: «Благодарен руководству «Динамо» за возможность работать с ними до зимы»

19 сентября 2019
2609
1 мин.
1
Дмитрий Тарасов: «Благодарен руководству «Динамо» за возможность работать с ними до зимы»

Похоже, что в жизни бывшего футболиста «Локомотива» все постепенно улучшается. Дмитрий Тарасов присоединился к «Динамо» и теперь будет заниматься вместе с новой командой ближайшие месяцы. Спортсмен публично поблагодарил своего гида за его быстрый ответ.

Пока неясно, будет ли 32-летний футболист выступать за новую команду, но одно можно сказать наверняка: спортсмен хочет сделать все возможное, чтобы привлечь внимание и получить новые контракты:

«Я тренировался с ребятами из «Динамо» в течение всей этой недели. Все знают, что я попал в непростую ситуацию, но благодарю руководство клуба, тренера Дмитрия Хохлова, спортивного директора Романа Орещука за понимание и согласие с их стороны. Потому что они приняли меня как родного и дали возможность поработать с командой до нового года», - сказал Тарасов.

Дмитрий Тарасов недавно заявил, что ему без разницы, где играть: в столице или других городах. Конечно, раньше футболист мечтал работать в Европе, но во время последнего матча за свой родной город в составе «Локомотива» он получил ушиб ноги, поэтому его заставили лечь на операцию. После этого игроку пришлось пройти двухмесячный курс лечения и реабилитация продолжается по сей день, следовательно, пока он не может говорить о работе за границей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676408
Умерли за год
14283426
Родились за год
35139756