18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Книги Ольги Бузовой стали стоить меньше десяти рублей
Книги Ольги Бузовой стали ст...
Подписка на рассылку

Книги Ольги Бузовой стали стоить меньше десяти рублей

19 сентября 2019
2901
1 мин.
3
Книги Ольги Бузовой стали стоить меньше десяти рублей

Книги, которые ранее выпустила известная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова, абсолютно не пользуются спросом у жителей РФ. Например, в 2016 году она написала роман под названием «Цена счастья», где подробно описывала свой роман со спортсменом Дмитрием Тарасовым. Стоимость одного издания составляла 1700 рублей.

Как известно, в продаже была даже лимитированная версия книги, которая выходила в продажу с флаконом туалетной воды. По словам самой звезды, она самостоятельно занималась разработкой аромата в Германии. Этот вариант издания можно было приобрести за 5 000 рублей.

При этом со временем выяснилось, что на книги Ольги Бузовой нет покупателя. Из 10 000 экземпляров распродана была только третья часть. Ущерб был оценен в 12 000 000 рублей. Примечательно, что цена книг со временем начала быстро снижаться. Изначально их реализовывали за 49 рублей, а позднее и вовсе за 9,9 рубля. В магазинах по сегодняшний день можно найти издания все по той же смешной цене.

Абсолютно никаким успехом у читателей не пользуются и иные книги Ольги Бузовой. Например, издание «Роман с Бузовой», «Дело в шпильке», сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913678
Умерли за год
14445920
Родились за год
35539520