16:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова анонсировала выход своей второй книги
Анастасия Волочкова анонсиро...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова анонсировала выход своей второй книги

19 сентября 2019
3074
1 мин.
1
Анастасия Волочкова анонсировала выход своей второй книги

Анастасия Волочкова известна широкой публике своими неординарными выходками. Звезда балета также любит общаться со своими поклонниками, которые в последние годы видели десятки «голых фотографий» балерины. Впрочем,  на этот раз танцовщица не шокировала поклонников еще одним снимком в бикини или шпагатом, а заговорила о выходе своей новой книге. Речь идет о продолжении предыдущего издания "Плата за успех".

Вторая часть литературного произведения Волочковой пока что была опубликована только в аудио- и электронной версии. Экс-солистка Большого театра намерена презентовать новую книгу на своей странице уже через несколько дней и провести специальный конкурс. Ожидается, что балерина сделает эту известную книгу главным призом конкурса.

«Хочу рассказать вам приятные и долгожданные новости. Ранее в Сеть мы добавили аудио и электронные версии моей второй книги «Оплата за успех», но теперь она выйдет в печать. Уже 25 сентября я покажу вам, что получилось, и проведу конкурс. Победитель получит ее в трех экземплярах», - поделилась с поклонниками Анастасия Волочкова.

Некоторые фанаты звезды обрадовались этой новости, но нашлись и те, кто скептически отнесся к идее балерины. Хейтеры заявили в комментариях, что книга танцовщицы никому не интересна, и предложили ей сделать что-нибудь более интересное.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119306438
Умерли за год
18823992
Родились за год
46310352