19:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Рождественская показала все свои фотографии, которые ранее делала для паспорта
Екатерина Рождественская пок...
Подписка на рассылку

Екатерина Рождественская показала все свои фотографии, которые ранее делала для паспорта

19 сентября 2019
3290
1 мин.
1
Екатерина Рождественская показала все свои фотографии, которые ранее делала для паспорта

Известная российская журналистка Екатерина Рождественская сделала фотографию всех своих фотокарточек на паспорт. Получившийся кадр, как известно, знаменитость опубликовала на просторах личного микроблога.

«Вот так я запечатлела свою жизнь в фото, сделанные ранее для паспорта», - написала Рождественская в подписи к своей публикации, уточнив для верных почитателей, что последний снимок тот, который находится в правом нижнем углу. 

Никто не сомневался, что подписчики сразу же отреагируют на новый пост журналистки. Практически все сошлись во мнении, что женщина на протяжении всех этих лет абсолютно не менялась, разными были прически, макияжи и наряды.

«Я так понимаю, что вы употребляете в пищу молодильные яблоки? Вы хоть нам расскажите, где их берете», «Знаете, есть такая программа, где можно подобрать для себя подходящую прическу? Так вот… эти фото и напоминают это приложение», «Великий фотограф, а фотографии на главный документ гражданина России, как у всех – самые обычные», «Такое впечатление, что вы в холодильнике живете! Так хорошо сохранились», «Вы красивая женщина», «Годы идут, а внешность все такая же, как и в молодости», - отметили фанаты в комментариях к новому посту Екатерины Рождественской.

Персоны 1 в новости

Российский фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686803
Умерли за год
14290545
Родились за год
35157270