11:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жанна Бадоева рассказала о самом серьезном конфликте с мужем
Жанна Бадоева рассказала о с...
Подписка на рассылку

Жанна Бадоева рассказала о самом серьезном конфликте с мужем

19 сентября 2019
9366
1 мин.
2
Жанна Бадоева рассказала о самом серьезном конфликте с мужем

Телеведущая Жанна Бадоева вышла замуж в третий раз еще в 2014 году. Звезда проекта «Орел и Решка» не скрывает, что она счастлива быть в браке с  бизнесменом Василием Мельничиным, но признает, что, как и в любой паре, у нее есть конфликты с мужем. Недавно она рассказала о самой серьезной ссоре с возлюбленным.

По словам Бадоевой, ее избранник привез из магазина не все товары, которые она просила купить, и дело почти дошло до драки, если можно так сказать:

«Я помню, что это был самый глобальный скандал, который длился около пятнадцати минут», - вспоминает ведущая.

Правда серьезных недоразумений в паре, к счастью, не бывает. Как отметила телезвезда, у нее просто нет причин и времени бороться с мужем. Жанна Бадоева продолжает строить успешную карьеру на телевидении. Так, на Первом канале артистка ведет программу «Жизнь других», она работает над этим проектом с начала лета. За это время команда программы смогла посетить Багамские Острова, Сейшельские Острова и Доминиканскую Республику, поэтому ругаться с супругом у звезды просто не выходит – она очень редко появляется дома.

Напомним, что Жанны Бадоевой есть сын от первого брака и дочь от второго. Со своим бывшим супругом Аланом Бадоевым женщина также иногда видится, поскольку известный украинский режиссер-постановщик - частый гость у них в доме.

Персоны 2 в новости

украинский кинорежиссёр, клипмейкер и продюсер осетинского происхождения
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843058
Умерли за год
14397556
Родились за год
35420536