16:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Вербицкая призналась, что страдает от болей в голове
Лариса Вербицкая призналась,...
Подписка на рассылку

Лариса Вербицкая призналась, что страдает от болей в голове

19 сентября 2019
8082
1 мин.
1
Лариса Вербицкая призналась, что страдает от болей в голове

В ноябре известная телеведущая Лариса Вербицкая отмечает свой юбилей, ей исполняется 60 лет, чего не скажешь по внешности звезды, которая выглядит намного моложе своего возраста. Также нельзя сказать, что у нее есть какие-либо проблемы со здоровьем, но накануне знаменитость призналась, что страдает от сильных головных болей.

Вербицкая недавно стала гостей в одном из выпусков передачи «Жить здорово!». В процессе программы женщина пожаловалась, что мигрени преследуют ее всю жизнь. Боли возникают нередко и зачастую они вызваны зажимами в шейно-грудном отделе позвоночника. Чтобы полноценно работать и заниматься любимыми делами, ей пришлось учиться жить с этим заболеванием:

«Насколько я помню, я всегда чувствовал головную боль при различных обстоятельствах. Она возникала довольно неожиданно. Я до сих пор не смогла решить эту проблему, только смирилась», - сетует Вербицкая.

Так как артистка сталкивается с неприятным состоянием часто, она стала бороться с ним своими методами. Ей помогают специальные упражнения на растяжку и дыхательная гимнастика, а также пищевые ограничения:

 «Если у меня сильно болит голова, я исключаю из рациона сладкое, в частности шоколад. Но бывает так, что когда я долго хожу голодная, у меня снова начинаются головные боли. Тогда приходится что-то перекусить», - резюмировала ведущая.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123058
Умерли за год
18013556
Родились за год
44316536