10:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Варнава «оконфузилась» на модном показе
Екатерина Варнава «оконфузил...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава «оконфузилась» на модном показе

19 сентября 2019
9041
1 мин.
5
Екатерина Варнава «оконфузилась» на модном показе

Популярная телевизионная ведущая и актриса Екатерина Варнава поехала в Милан в компании продюсера известного шоу Comedy Woman Натальи Еприкян на модный показ Prada. Как оказалось, женщины сняли один номер на двоих.

«Будем с Наташей два дня жить вместе. Ах да, и спатки на одной кровати», - сообщила Варнава в личном микроблоге.

Артистки с нетерпением ожидали начала мероприятия, следовательно, находились в весьма веселом настроении. Однако на самом показе с актрисой случилась некоторая неприятность, которая могла бы испортить настроение любой представительнице женского пола, но только не ней самой. Знаменитости не успели войти в зал, где проходило само мероприятие, как увидели, что на одной из девушек надето точно такое же платье, как и у Екатерины Варнавы.

Еприкян сразу же поинтересовалась у своей приятельницы, уйдет ли та с модного показа, однако Варнава твердо заявила, что с мероприятия может уйти только та, чей характер слабее. «Нет, конечно же! Я сильнее физически, поэтому смогу отстоять свой наряд», - отметила актриса.

Необходимо добавить, что данная неприятность абсолютно не испортила девушке настроение. Изначально она ухмылялась над тем, в каком же положении оказалась, а позднее с огромнейшим удовольствием отдохнула на показе.

Следует напомнить, что Екатерина Варнава с 2008 года принимает участие в телевизионном юмористическом шоу Comedy Woman, где помимо самой актрисы принимают участие и такие артисты, как Евгений Бороденко, Олег Верещагин, Тамара Турава и другие.

Персоны 5 в новости

Актриса
1 место
Шоумен
3 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837613
Умерли за год
14393827
Родились за год
35411362