05:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стало известно, кто является тайным супругом Марии Мироновой
Стало известно, кто является...
Подписка на рассылку

Стало известно, кто является тайным супругом Марии Мироновой

19 сентября 2019
3888
1 мин.
5
Стало известно, кто является тайным супругом Марии Мироновой

Тайным супругом Марии Мироновой в возрасте 46 лет оказался 27-летний кинодеятель Андрей Сорока. Пара узаконила свои романтические отношения около двух лет назад, а все это время старательно скрывались от представителей средств массовой информации, сообщают журналисты «Комсомольской правды».

Примечательно, что однажды представителям прессы все же удалось сфотографировать Миронову и Сороку вместе. В кадре артистка была запечатлена с сигаретой, а ее возлюбленный попросту стоял в стороне. При этом парень настолько похож на наследника актрисы, что в средствах массовой информации данный кадр так и появился под заголовком: «Мария Миронова с сыном».

Тот факт, что данные отношения являются реальными, подтвердили сразу несколько издательств, а также некоторые приятели возлюбленных. Знакомая Мироновой заявила, что знаменитости начали строить свои отношения около трех лет назад. Влюбленные максимально стараются не афишировать свои отношения, однако в их семье царит мир.

Следует напомнить, что в настоящее время Мария Миронова занята в съемках нового кинопроекта под названием «Робо». Помимо самой героини данной статьи, в фильме снимаются и такие звезды отечественного кинематографа, как Константин Лавроненко, Грант Тохатян, Ирина Темичева и другие.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118961258
Умерли за год
18587596
Родились за год
45728776