03:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Harman презентовал новые акустические системы для российских покупателей

20 сентября 2019
8012
1 мин.
4
Harman презентовал новые акустические системы для российских покупателей

Harman, американская дочерняя структура южнокорейской корпорации Samsung Electronics, презентовала в России акустические системы из линейки Kardon Citation. В новый модельный ряд включены восемь устройств.

В частности, речь идёт о монокомпонентах с полочным исполнением и управлением сенсорного типа (модели One, 100), стереокомплектах (соответственно версии 300 и 500), оснащённых цветными экранами. Кроме того, анонсированы поставки на российский рынок акустической панели Bar, напольного комплекса Tower, элементов Surround, а также сабвуфера Sub. Все без исключения колонки линейки выполнены в унифицированном стилевом решении, с отделкой «алюминий». Устройства защищены тканью, обладающей свойствами пожароустойчивости и противодействия пылевым загрязнениям.

Поддерживается воспроизведение высококачественного аудио в потоке с разрешением до 24 бит. Топовые модификации Bar и Tower предлагаются с встроенным модулем WiSA с высокими показателями пропускной способности, а также с минимальным уровнем задержки передачи аудио по беспроводным протоколам в формате HiRes. Любой компонент Harman Kardon Citation может задействоваться как отдельно от всей линейки, так и в комплексе с остальными устройствами.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763033
Умерли за год
14342751
Родились за год
35285706