19:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин и Валерия поздравили Костю Цзю с 50-летием
Иосиф Пригожин и Валерия поз...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин и Валерия поздравили Костю Цзю с 50-летием

20 сентября 2019
7900
1 мин.
5
Иосиф Пригожин и Валерия поздравили Костю Цзю с 50-летием

Известная российская исполнительница Валерия и её любимый муж Иосиф Пригожин после съемочного процесса на телевизионном шоу «Вечерний Ургант», транслирование которого осуществляется на Первом канале, успели побывать еще на одном весьма важном мероприятии - на праздновании дня рождения своего приятеля, боксера Константина Цзю.

Вечно молодой спортсмен, который вечера, 19 сентября, отпраздновал 50-летие, встречал гостей в собственном ресторане «Лодка», расположенном на Новинском бульваре. Поздравить боксера пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса, например, Лариса Долина, Валерия с Иосифом Пригожиным и другие. Продюсер в этот праздничный день был одет весьма необычно - избранница уговорила супруга вместо привычного пиджака надеть джинсовую куртку, Также на нем можно было заметить яркий галстук.

Оценить данный образ можно в личном микроблоге мужчины, где он разместил совместную фотографию с Валерией, Цзю и его возлюбленной Татьяной. Многим верным почитателям необычное сочетание вещей продюсера показалось абсолютно не подходящим для подобного торжества, о чем они, конечно же, высказались в комментариях к публикации.

«Как-то одеты вы не очень», «Галстук, джинсовка… бред», «По всей видимости, ваша жена не разбирается в моде», - отозвались подписчики.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714