14:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Колисниченко рассказала, как худеет после родов
Екатерина Колисниченко расск...
Подписка на рассылку

Екатерина Колисниченко рассказала, как худеет после родов

20 сентября 2019
8154
1 мин.
1
Екатерина Колисниченко рассказала, как худеет после родов

Бывшая участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко в июне нынешнего года впервые стала матерью. После выписки из родильного дома сразу же решила взяться за свою фигуру, чтобы восстановить ее до прежних объемов. Своим верным почитателям в личном микроблоге девушка призналась, что на роды шла с весом 82 килограмма. В течение двух недель после появления на свет сына у нее ушли 12 килограммов.

После этого телевизионная звезда делала все возможное, чтобы на весах показалась цифра меньше 70 кг. При этом объемы постепенно уходили, а вес стоял на месте. Тогда Колисниченко решила обратиться за помощью к массажисту и иным специалистам. Таким образом, девушке удалось избавиться еще от пяти килограммов.

Она пожаловалась, что все процедуры необходимо было приостановить из-за образовавшегося бронхита и гайморита. Но теперь девушка решила возобновить борьбу с лишними килограммами. Также она максимально старается ограничивать себя в питании, однако не считает это диетой.

«Я просто отказалась от вредной еды. Но это далеко не диета. Ем меньшими порциями. В основном употребляю мясо, рыбу, овощи и все», - отметила Колисниченко.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871273
Умерли за год
14416879
Родились за год
35468074