22:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Макс Фадеев планирует открыть онлайн-школу по курсу сольфеджио
Макс Фадеев планирует открыт...
Подписка на рассылку

Макс Фадеев планирует открыть онлайн-школу по курсу сольфеджио

20 сентября 2019
7709
1 мин.
1
Макс Фадеев планирует открыть онлайн-школу по курсу сольфеджио

Российский продюсер Максим Фадеев на своей странице в социальной сети Instagram объявил о возможном открытии онлайн-школы по курсу сольфеджио. Звезда с помощью своего аккаунта в микроблоге решил узнать, есть ли спрос на подобную услугу, поэтому организовал специальный опрос среди своих подписчиков:

"Друзья, что вы думаете по поводу онлайн-образовании?  Я спрашиваю у вас, по той причине, что думаю над открытием своей сетевой школы", - написал в комментариях Максим Фадеев.

Продюсер отметил, что, по его мнению, популярность дистанционного обучения растет год за годом. Все больше людей пользуются такими услугами онлайн, поскольку они могут находиться дома или на работе, или просто отдыхать, при этим одновременно обучаясь и получая новые знания. Впрочем, как добавил Фадеев, онлайн-курсы, скорее всего, не смогут до конца заменить полноценную учебу в стационаре.

«Но если вы используете это как дополнительное образование, тогда, безусловно, есть определенные преимущества», - сказал музыкант.

По словам звезды, он давно вынашивал идею создания собственных онлайн-классов по сольфеджио. В то же время Фадеев хотел сперва прощупать почву, поговорить с подписчиками, было бы интересно ли им пройти тренинг, организованный известным певцом и продюсером. В свою очередь поклонники живо откликнулись на опрос знаменитости и поделились своими идеями в комментариях.

«Я бы с удовольствием смотрел бы такие курсы, несмотря на то, что окончил музыкальную школу», «Стоящие курсы по сольфеджио — это редкость. Думаю, у вас они будут точно стоящие! Поэтому я лично заинтересована», «У вас уже есть не один студент, можете смело открывать школу», — заявили фанаты Фадеева.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118887338
Умерли за год
18536972
Родились за год
45604232