15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Память погибшего 17 лет назад Сергея Бодрова почтила актриса Любовь Толкалина

20 сентября 2019
7883
1 мин.
2
Память погибшего 17 лет назад Сергея Бодрова почтила актриса Любовь Толкалина

Сегодня ровно 17 лет, как в Кармадонском ущелье произошла страшная трагедия. В процессе съемок фильма «Связной» сошел долинный ледник Колка, унесший жизни 19 человек. Более сотни людей до сих пор числятся в списке без вести пропавших. Среди них был и молодой актер Сергей Бодров со своей съемочной командой.

Память погибших и тех, кого так и не нашли, решила актриса Любовь Толкалина. Коллега Сергея Бодрова на момент его гибели была еще совсем молодой, но даже спустя много лет она не забывает о ней и случившемся.

Звезда опубликовала в личном аккаунте сети Instagram  фотографию Бодрова-младшего и подписала ее следующим образом:

«Стопроцентных сведений о том, что Сергей Сергеевич действительно погиб нет. Хочется верить, что он живой. Помним и любим тебя. 20 сентября 2002 года».

Поклонники актрисы присоединились и почтили Бодрова теплыми словами:

«Великий человек был! Такого второго больше не будет», «Редко встретишь человека, который не знает о творчестве Сергея», «Это огромная потеря», «Очень скучаем по тебе, Сережа», - эти и другие комментарии появились под постом.

К слову, в одном из городов России есть граффити с актером, где он изображен в привычном для зрителя образе Данилы Богрова. Кроме фильма «Брат» и «Брат-2» Сергей Бодров-младший стал известным благодаря фильму «Кавказский пленник» и авторской картине «Сестры».

Персоны 2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640108
Умерли за год
14258566
Родились за год
35078596