15:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Катя Лель на могиле Александра Волкова попросила у него прощение
Катя Лель на могиле Александ...
Подписка на рассылку

Катя Лель на могиле Александра Волкова попросила у него прощение

20 сентября 2019
7814
1 мин.
2
Катя Лель на могиле Александра Волкова попросила у него прощение

Александр Волков умер примерно десять лет назад от смертельной болезни. В свое время мужчина продюсировал известную певицу Катю Лель, но их деловые отношения закончились большим скандалом. Известно, что после ухода певицы, Волков называл её неблагодарной и исполнительнице пришлось бороться за то, чтобы иметь право петь свои же песни и оставить псевдоним.

Только спустя долгое время, Лель начала снова радовать своих поклонников концертами.

«Я не держу зла. Когда я была в Германии, то принесла цветы на кладбище, и попросила прощения за все, что между нами было», - делится знаменитость.

Напомним, история продюсера и певицы началась очень давно, когда совсем юная девушка была бэк-вокалисткой у Льва Лещенко. Тогда её узнавали, как Екатерину Чупринину. Волков помог ей стать известной под псевдонимом Катя Лель. Они находились в тандеме более восьми лет.

Мужчина испытывал трепетные чувства к своей подопечной и всячески помогал ей с карьерой. Когда звезда добилась успеха в сольной карьере, задумалась о личной жизни, но бизнесмен был в браке и разводиться не стал. Вскоре после этого, Катя Лель приняла решения уйти от мужчины и быть самостоятельной певицей. После этого несколько лет он судился с артисткой, пока не узнал об онкологии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118819523
Умерли за год
18490529
Родились за год
45489974