19:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Миронова будет рожать второго ребенка в Греции
Мария Миронова будет рожать ...
Подписка на рассылку

Мария Миронова будет рожать второго ребенка в Греции

20 сентября 2019
8918
1 мин.
1
Мария Миронова будет рожать второго ребенка в Греции

Популярная российская актриса кино и театра Мария Миронова наконец призналась поклонникам, что беременна, и рассказала, кто же её избранник. На данный момент она отложила всю работу и находится со своим возлюбленным за границей. 

Совсем недавно знаменитость достаточно резко отвечала на вопросы о личной жизни: «Я расскажу все, когда буду готова. Это только мое дело», но похоже Мироновой быстро надоело постоянно слушать разные версии с кем же она, поэтому выложила пост в социальной сети Instagram, где ответила на самые частые вопросы.

«Чтобы прекратить все эти обсуждения, хочу сделать официальное заявление для подписчиков и журналистов. Мы с мужем поженились в Греции, уже как год назад, до этого мы жили вместе два года, а именно на острове Санторини. Рожать я буду в моей любимой стране, в Греции. Мой любимый и отец моего будущего ребенка директор по развитию русско-японской компании, разрабатывающей медицинские технологии. Вопреки всем слухам, он не занимается актерской деятельностью и вообще не имеет отношения к миру кино.  Его зовут Андрей», — рассказала Миронова.

Напомним, в первый раз кинозвезда стала мамой в 18 лет, родив сына Андрея от бизнесмена Игоря Удалова. Правда, брак не был долгим. Всего за плечами актрисы четыре брака.

Напомним, что недавно «няня Вика» из-за опухоли мозга была некоторое время в коме и перестала дышать самостоятельно, у нее начался отек мозга и пневмония. Сейчас актриса пришла в себя и ее перевели из реанимационного отделения в обычную палату.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988