12:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нелли Кобзон посетила выставку Никаса Сафронова и пообщалась с прессой
Нелли Кобзон посетила выстав...
Подписка на рассылку

Нелли Кобзон посетила выставку Никаса Сафронова и пообщалась с прессой

20 сентября 2019
8096
1 мин.
3
Нелли Кобзон посетила выставку Никаса Сафронова и пообщалась с прессой

Вдова легендарного артиста Иосифа Кобзона очень любит творчество отечественных художников. Нелли Кобзон нередко посещает всевозможные выставки и различные центры живописи и прочего искусства. В этот раз она появилась на мероприятии, организованном известным творцом – Никасом Сафроновым.

Во время выставки российского художника жена скончавшегося исполнителя пообщалась с прессой и призналась, что сам Сафронов хотел неоднократно изобразить ее портрет на полотне, правда получались только забавные зарисовки. Нелли Кобзон отметила, что у нее дома есть множество работ звезды и что сам Никас Степанович относится очень благосклонно к семейству народного артиста.

Поделилась Нелли Кобзон и подробностями о своей дочери Наталье. Сейчас женщина проживает вместе с мужем и детьми в Британии. К слову избранник наследницы родом из Австралии, у него западный менталитет, поэтому дочь Иосифа Давыдовича и решила переехать к нему, а не жить в России. Сама вдова народного артиста считает, что она абсолютно русский человек, и отправившись за границу на постоянное место жительства, она бы потеряла себя там:

«Мое место здесь, в Москве. Поэтому я даже не думаю об эмиграции, мне это не нужно», - резюмировала Нелли Кобзон.

Персоны 3 в новости

Певец, депутат
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842063
Умерли за год
17821117
Родились за год
43843102