11:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России многодетным семьям выплатят по 450 тыс. рублей на погашение ипотеки
В России многодетным семьям ...
Подписка на рассылку

В России многодетным семьям выплатят по 450 тыс. рублей на погашение ипотеки

21 сентября 2019
10555
1 мин.
2
В России многодетным семьям выплатят по 450 тыс. рублей на погашение ипотеки

В РФ многодетные семьи получат право списать часть ипотечного кредита на сумму до 450 тыс. рублей. Постановление, утвержденное правительством России, вступает в законную силу с 25 сентября.

В «Дом.РФ» рассказали, что правом на списание кредиторской задолженности могут воспользоваться россияне, в третий раз ставшие родителями с января текущего года до конца 2022 года. Средства разрешено направить на погашение остатка ипотеки или начисленных банком процентов. Льготы предоставляются по заявлению заемщика, составленного в банке обслуживания.

После предварительной проверки банк направит документы в «Дом.РФ». По заявкам, соответствующим требованиям, деньги будут перечислены на банковский счет для дальнейшего погашение займа, взятого на улучшение жилищных условий. Участниками льготной программы вправе стать любые кредитные и некредитные организации, ипотечные агенты и занимающиеся выдачей кредитов юридические лица.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110465738
Умерли за год
12769452
Родились за год
31415112