09:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России падает стоимость телевизоров
В России падает стоимость те...
Подписка на рассылку

В России падает стоимость телевизоров

21 сентября 2019
7385
1 мин.
2
В России падает стоимость телевизоров

В России стремительно падает стоимость телевизоров, но другая бытовая техника реализуется по старым ценам. Больше всего с начала года подешевели 4K и «умные» устройства. Сведения со ссылкой на данные сети «М.ВидеоЭльдорадо» предоставило сетевое издание «Актуальные новости».

Согласно результатам проведенного мониторинга рынка, за полгода телевизоры подешевели на 4%. По данным других аналитических компаний, показатель упал на 2,5% и составил 23,2 тыс. рублей. Смарт-устройства россияне могут приобрести всего за 32,8 тыс. рублей, а это на 6,5% ниже прошлогоднего уровня.

Ритейлеры рассказали, что ноутбуки и смартфоны производители модернизируют каждый год, поэтому их цена растет вслед за покупательским спросом. Телевизоры, напротив, имеют длинный цикл обновления, длящийся несколько лет, поэтому их стоимость падает.

Компании2 в новости

М.Видео
1 место
Эльдорадо
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813023
Умерли за год
17801229
Родились за год
43794174