19:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Устроила настоящее безобразие»: соседи пожаловались на Ларису Долину
«Устроила настоящее безобраз...
Подписка на рассылку

«Устроила настоящее безобразие»: соседи пожаловались на Ларису Долину

21 сентября 2019
8156
1 мин.
2
«Устроила настоящее безобразие»: соседи пожаловались на Ларису Долину

Лариса Долина еще несколько лет назад приобрела себе участок и дом в Славино под Москвой. И с тех пор она расширяет и совершенствует собственный коттедж на три этажа площадью 650 квадратных метров. Также семейство занимается обустройством дома для семьи дочери Анджелины, который располагается прямо на ее территории.

К слову, уже не первый год идет строительство, и до сих пор оно еще не завершено. Жители Славино недовольны этим соседством и такой обстановкой. Дело в том, что рабочие сбрасывают строительный мусор за пределами площадки, почти на берегу пруда, ссылаясь на указания хозяйки. Однако пруд, находящийся там, не заброшен – летом там купаются дети и взрослые, а звезда из-за своего ремонта сделала там настоящую свалку:

«Просто посмотрите, что она устроила тут! Возле нашего пруда куски старой крыши, остатки бетона, множество мешков с отходами, банки с краской. И чем дальше, тем больше эта куча мусора растет, никто не спешит решать эту проблему. Мы пытались с ней поговорить, но все безуспешно. Готовы теперь действовать более радикально – звонить Владимиру Путину на «горячую» линию, пусть он сделает что-то, это же невозможно!» - жалуются жители поселка.

Однако пока неизвестно, в курсе ли происходящего сама исполнительница. Лариса Долина из-за своего плотного графика часто не появляется дома, ведь она почти всегда на гастролях и различных мероприятиях.

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862093
Умерли за год
18519683
Родились за год
45561698