03:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Майоров сообщил о второй операции, сделанной Анастасии Заворотнюк
Сергей Майоров сообщил о вто...
Подписка на рассылку

Сергей Майоров сообщил о второй операции, сделанной Анастасии Заворотнюк

21 сентября 2019
9864
1 мин.
2
Сергей Майоров сообщил о второй операции, сделанной Анастасии Заворотнюк

Сергей Майоров приходится актрисе Анастасии Заворотнюк близким товарищем. Он сообщил о том, что звезде, которая по сообщениям прессы страдает от опухоли головного мозга, была сделана вторая операция. Она все еще в больнице, состояние артистки по-прежнему тяжелое.

По словам Майорова, ему удалось выйти на связь с Мариной Потаповой - директором актрисы. Именно она и рассказала ему о проведении второй операции. Как отметил товарищ актрисы, сейчас есть надежда, что Анастасия Заворотнюк действительно сможет восстановиться после непростой болезни:

«Врачи проанализировали ее результаты гистологического анализа. Теперь у нас появилась надежда на то, что еще возможно избежать последствий и выкарабкаться из тяжелого состояния», -  добавил друг няни Вики.

К слову сейчас муж актрисы Петр Чернышев оставил все свои проекты и находится рядом с больной женой. Также с ними в клинике директор артистки Потапова и члены семьи.

Новость о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию из-за отека мозга, случившегося в результате онкологии, шокировала публику. Общественность и пресса сперва не поверили, поэтому публикации в СМИ были довольно противоречивые. Родные актрисы долгое время никак не комментировали ее состояние, поэтому сплетен появилось еще больше.

Персоны 2 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990398
Умерли за год
17922704
Родились за год
44093024