00:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Хромченко показала женский костюм, который никогда не выйдет из моды
Эвелина Хромченко показала ж...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко показала женский костюм, который никогда не выйдет из моды

21 сентября 2019
13189
1 мин.
2
Эвелина Хромченко показала женский костюм, который никогда не выйдет из моды

В эфире передачи «Модный приговор», которая регулярно выходит на Первом канале, ведущая и стилист Эвелина Хромченко показала, какой женский наряд всегда будет оставаться модным. По мнению звезды, костюм не выйдет из моды еще долгое время и станет отличным луком как для торжественных мероприятий, так и для деловых встреч.

«Такой костюм – своеобразная инвестиция для вас на потом. Этот оттенок красного будет актуальным еще несколько сезонов, а контур плечевого пояса и вовсе не выйдет из моды. Широкая штанина брюк украсит женщину с более пышными формами, спрятав все лишнее, и придаст нужного объема худышкам. Таким образом, для обеих типов фигур костюм сядет одинаково хорошо. Поэтому можете смело покупать такие наряды и не переживать про перспективу», - рассказала Хромченко.

Стилист добавила, что костюм прослужит не один год и будет радовать своим ярким цветом хозяйку. Коллега модного критика Александра Васильева, а по совместительству коллеги по шоу, отметила, что с помощью различных аксессуаров его можно изменять до неузнаваемости в зависимости от тех или иных обстоятельств, параметров и модных тенденций.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736798
Умерли за год
14324784
Родились за год
35241504