12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Завтрак настоящего чемпиона: Тина Канделаки принимает смесь из восьми грибов
Завтрак настоящего чемпиона:...
Подписка на рассылку

Завтрак настоящего чемпиона: Тина Канделаки принимает смесь из восьми грибов

21 сентября 2019
7600
1 мин.
1
Завтрак настоящего чемпиона: Тина Канделаки принимает смесь из восьми грибов

Тина Канделаки всегда отлично выглядит и не скрывает того, что за всем этим стоит длительный уход и здоровый образ жизни. В своем личном блоге звезда телевидения охотно делится со своими подписчиками секретами и советами, которые она использует.

Ведущая нередко рассказывает о косметике, правильном питании и косметических процедурах, необходимых, чтобы хорошо выглядеть, а также регулярных тренировках, поддерживающих в форме ее тело. Теперь же знаменитость решила рассказать, какие у нее любимые пищевые добавки, предающие ей силы и укрепляющие ее здоровье. По словам Канделаки, она чередует разные добавки каждый день.

«В первой половине одного принимаю набор из восьми высококачественных органических грибов, которые укрепляют иммунную систему, а также инновационный набор аминокислот, витаминов и питательных минералов», - написала Тинатин Канделаки.

Что касается следующих дней, то ведущая принимает морской коллаген, керамиды, астаксантин и специальный комплекс для красоты волос. Затем идут гомеопатические добавки для состояния слизистой оболочки и витамин D.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852133
Умерли за год
14403771
Родились за год
35435826