13:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Меньшов рассказал о своем непростом детстве
Владимир Меньшов рассказал о...
Подписка на рассылку

Владимир Меньшов рассказал о своем непростом детстве

22 сентября 2019
8088
1 мин.
7
Владимир Меньшов рассказал о своем непростом детстве

Известный российский актер и режиссер Владимир Меньшов на телевизионной программе «Сегодня вечером», транслирование которой осуществляется на Первом канале, рассказал о своих детских и юношеских годах. Примечательно, что у него не было никаких генетических предпосылок стать востребованным кинодеятелем.

«Моя мать была деревенской. Отец часто ездил на рыбалку, прилично зарабатывал собственным трудом. У него был целый двор лошадей и коров. Родители считались зажиточными, поэтому они были вынуждены уехать из родной деревни. Свое прошлое они максимально скрывали, поэтому я практически ничего не знаю о своих предках. Помню, что нам было не совсем легко, денег не хватало», - рассказал Меньшов.

В детские годы режиссер предпочитал слушать разных исполнителей, что и сказалось на формировании актерского таланта. Прежде, чем стать студентом актерско-режиссерского факультета, Владимир Меньшов успел потрудиться матросом и шахтером.

«Я очень сильно любил читать книги. До сих пор я считаю, что любой человек обязан научиться жизни. К рабочему опыту отношусь как у особому познанию. Я знал, что в будущем мне понадобятся все навыки», - добавил Меньшов.

Следует напомнить, что одну из основных ролей артист исполнил в фильме «Новогодний переполох». Вместе с Владимиром Меньшовым на съемочной площадке работали такие актеры, как Константин Крюков, Инга Оболдина, Иван Пышненко, Алексей Маклаков, Сергей Годин и другие.

Персоны6 и Компании1 в новости

Актриса
4 место
Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619978
Умерли за год
14244780
Родились за год
35044680