15:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дана Борисова снова станет телеведущей
Дана Борисова снова станет т...
Подписка на рассылку

Дана Борисова снова станет телеведущей

23 сентября 2019
2513
1 мин.
1
Дана Борисова снова станет телеведущей

Известная ведущая Дана Борисова в очередной раз заинтриговала фанатов, объявив в своем аккаунте сети Instagram о том, что скоро ей представится возможность снова побыть в качестве телеведущей. На это она намекнула под постом в микроблоге:

«Хорошего всем дня и хорошего настроения, мои  дороги.  В этом году я действительно хочу, чтобы осень длилась как можно дольше. Уже завтра мы будем снимать заставку, а именно рекламный ролик моей программы. Пока что не могу раскрыть все детали, но скажу одно: трансляция шоу начнется уже с первых чисел октября. А пока секрет».

До начала октября почти не осталось времени, но любопытные подписчики не хотят столько ждать и охотно забрасывают ее вопросами:

«Что это будет?», «Ожидается ли встреча с подписчиками?», «А что за передача? Будут ли известные гости в студии?», «Расскажите, ну, пожалуйста», - эти и другие комментарии появились под публикацией. Однако ответа на них не последовало.

К слову, Дана Борисова имеет большой опыт работы на телеканалах. После того как звезда справилась со своими зависимостями, ей стали предлагать все больше и больше проектов. В настоящее время она участвует сразу в нескольких программах и не намерена отказываться от новых.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293898
Умерли за год
18815404
Родились за год
46289224