14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Рапунцель изуродовала лицо неудачным татуажем
Алена Рапунцель изуродовала ...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель изуродовала лицо неудачным татуажем

23 сентября 2019
2760
1 мин.
1
Алена Рапунцель изуродовала лицо неудачным татуажем

22-летняя звезда скандального шоу "Дом-2" Алена Рапунцель решила несколько изменить свою внешность. Знаменитость обратилась в салон красоты в своем родном городе Владивостоке, чтобы сделать татуаж на губах. Считается, что эта процедура, позволяет придать человеку больше выразительности за счет объема. Ее стоимость в среднем составляет порядка десяти тысяч рублей.

Однако в случае с Рапунцель, ее губы стали напротив выглядеть неестественно большими. Пользователи Сети считают, что неудачный татуаж буквально изуродовал красивое лицо девушки:

«Это выглядит по-настоящему ужасно», «Большие губы – уже не модно», «Ощущение, как будто вас пчелы покусали», «Извините, но губы очень большие и некрасивые», «Я даже не узнала вас, просто ужас», «Это получилось, мне это совсем не нравится», - написали подписчики, увидев результат.

Некоторые заявили, что подумали о том, что у Алены Рапунцель началась аллергия на препарат или укус насекомых. И только потом, как они узнали, что это ее собственное решение, они были крайне огорчены:

«Очень жаль, что вам такое нравится»,  - написал один из пользователей.

Однако поклонники Рапунцель считают, что губы выглядят неестественно большими после процедуры из-за отеков. Когда он пройдет, формы станут более красивыми и куда-меньше, нежели есть сейчас.

Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873748
Умерли за год
14418574
Родились за год
35472244