17:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Пациентка клиники заявила, что лечение Анастасии Заворотнюк приостановлено
Пациентка клиники заявила, ч...
Подписка на рассылку

Пациентка клиники заявила, что лечение Анастасии Заворотнюк приостановлено

23 сентября 2019
3413
1 мин.
1
Пациентка клиники заявила, что лечение Анастасии Заворотнюк приостановлено

Женщина, представившаяся одной из пациенток клиники, где на данный момент лечится Анастасия Заворотнюк, сообщила журналистам, заявила представителям прессы о том, что лечение знаменитости было прекращено еще несколько дней назад. По ее личному признанию, сейчас в больнице идет речь исключительно о поддержании жизни востребованной кинодеятельницы, но не о ее лечении.

Также женщина, отказавшаяся называть свое имя, добавила, что еще 14 сентября Заворотнюк была частично порализована, а через день звезду отечественного кинематографа подключили к аппарату ИВЛ, так как на фоне основного диагноза у нее развилось воспаление легких. Одна из пациенток медицинского учреждения утверждает, что 16 сентября специалисты заявили о прекращении лечения актрисы. На данный момент, по неподтвержденным данным, медики работают исключительно над поддержанием работы сердца Анастасии Заворотнюк. Предполагаемая свидетельница всех событий, происходящих в клинике, считает, что дни знаменитости, к сожалению, уже сочтены.

«Сейчас Заворотнюк просто лежит в палате. Ее не лечат», - отметила женщина.

По данным средств массовой информации, пребывание популярной российской актрисы в медицинском учреждении обходится ее родным минимум в 40 000 рублей в день.

Персоны 1 в новости

Заслуженная артистка РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118841138
Умерли за год
18505332
Родились за год
45526392