02:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Caviar выпустил iPhone 11 Pro с фрагментами «Титаника» и космического корабля Юрия Гагарина

23 сентября 2019
3095
1 мин.
3
Caviar выпустил iPhone 11 Pro с фрагментами «Титаника» и космического корабля Юрия Гагарина

Российская компания Caviar, занятая в сегменте дизайна смартфонов, создала уникальную коллекцию iPhone 11 Pro Discovery. Флагманская линейка была раскуплена в рамках программы предварительных заказов ещё до начала продаж новой модели от Apple.

Коллекция посвящена тематике поиска сокровищ на дне океана и в космическом пространстве. Речь идёт о двух концепциях дизайна — Titanic и «Восток». Число аппаратов, выпущенных в этих стилях, оказалось предельно ограниченным — их количество составило десять и одну штуку соответственно.

Первый вариант дизайна посвящается печально известному затонувшему круизному лайнеру «Титаник». При создании этого продукта использовался настоящий артефакт — частица судна помещена в особый резервуар, размещённый в верхней части корпуса смартфона. Что касается «Востока», то он сработан по концепции знаменитого космического корабля, на котором совершил свой исторический полёт первый человек, побывавший за пределами Земли — Юрий Гагарин. Этот гаджет дополнен подлинным миниатюрным фрагментом орбитального аппарата. Дизайн единственного в своём роде смартфона в таком исполнении имитирует схему Солнечной системы и содержит соответствующую памятную надпись.

Персоны1 и Компании2 в новости

Космонавт
1 место
Caviar
1 место
Apple
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976043
Умерли за год
17912873
Родились за год
44068838