22:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Ковальчук назвала свои «цвета для счастья»
Юлия Ковальчук назвала свои ...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук назвала свои «цвета для счастья»

23 сентября 2019
2624
1 мин.
1
Юлия Ковальчук назвала свои «цвета для счастья»

Востребованная российская исполнительница Юлия Ковальчук провела небольшой отпуск в Италии, а накануне рассказала своим верным поклонникам о том, что ее отдых, к сожалению, подходит к завершению. Вероятнее всего, к возвращению в довольно холодную столицу России знаменитость решила подготовиться внимательно. Она сообщила в личном микроблоге о прохождении цветотерапии, согласно которой цвета могут значительно изменить настроение человека.

Ковальчук сразу же добавила, что данную теорию научной она совершенно не считает, но она уверена на все 100%, что пользу такая методика принести может весьма существенную.

«Психологи считают, что «язык» цветов способен помочь человеку, он способен действовать независимо от национальности или религиозных взглядов. Так вот, честно признаюсь, я очень люблю белый, зеленый, голубой и желтый цвета. Дорогие, а у вас есть какие-то оттенки, которым вы отдаете предпочтение? Делитесь своим мнением по поводу данной теории. А если вы не верите мне, то проверьте сами. Обратите внимание на то, какую одежду вы покупаете, какого цвета у вас косметика», - отметила Ковальчук.

Необходимо добавить, что многие поклонники согласились с мнением самой артистки. Многие даже отметили, что их любимые оттенки совпадают с цветами кумира. «Мои цвета совпадают с вашими, следовательно, чем-то мы с вами похожи», «Я люблю яркие оттенки», «Предпочитаю синий, желтый и белый цвета. У меня даже одежда таких оттенков», - заявили почитатели Юлии Ковальчук.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718813
Умерли за год
14312467
Родились за год
35211202