12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати заработал на общепите 54 миллиона рублей, обойдя Григория Лепса и Ольгу Бузову
Тимати заработал на общепите...
Подписка на рассылку

Тимати заработал на общепите 54 миллиона рублей, обойдя Григория Лепса и Ольгу Бузову

24 сентября 2019
2865
1 мин.
6
Тимати заработал на общепите 54 миллиона рублей, обойдя Григория Лепса и Ольгу Бузову

Современные звезды отечественного шоу-бизнеса пробуют зарабатывать деньги не только путем выступлений, но и другими различными сферами предпринимательской деятельности. Одним из самых популярных направлений является открытие своих точек питания: кондитерских, кофейней, ресторанов, бургерных и прочее.

Специалисты обнаружил, что продажа продуктов от именитых брендов была крайней успешной за прошлый год. К примеру, просмотрев финансовые отчеты за прошедший год, эксперты пришли к выводу, что одним из самых успешных музыкантов и бизнесменов, продающих готовые блюда, стал Тимати. Известному рэперу удалось заработать 54 миллиона рублей.

Таким доходом он обошел Григория Лепса и Эмина Агаларова, открывших два ресторана и булочную. Однако те заведения питания не стали такими популярными, их общая прибыль составила чуть больше 9 миллионов рублей, что, по мнению владельцев, считается убыточным.

Что касается певицы Ольги Бузовой, основавшей бренд Buzfood в 2018 году, то она ничего не потеряла, заработав 1,2 миллиона рублей. А вот бизнес других звезд, к примеру, Иосиф Пригожин и Валерия, оказался менее успешным. На продаже здоровой еды именитое семейство прогорело на сумму в два миллиона рублей.

Персоны 6 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Продюсер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490