02:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У Александра Кокорина накопилось штрафов ГИБДД на 30 тысяч рублей
У Александра Кокорина накопи...
Подписка на рассылку

У Александра Кокорина накопилось штрафов ГИБДД на 30 тысяч рублей

24 сентября 2019
2607
1 мин.
1
У Александра Кокорина накопилось штрафов ГИБДД на 30 тысяч рублей

Недавно известный футболист Александр Кокорин наконец-то вернулся из колонии домой. По выходу мест лишения свободы его ожидали штрафы на сумму более 30 тысяч рублей. Однако настоящим преступником в этой ситуации оказалась его гражданская жена: Дарья Валитова использовала машину спортсмена все это время, пока он отбывал наказание.

Оказалось, что семейству пришло 47 штрафов за нарушение правил дорожного движения. Камеры на автомобильных трасах зафиксировали его Mercedes-Benz G65 Mansory,  на которых видно, что за рулем именно 28-летняя избранница Кокорина. Женщина неоднократно превышала скорость, игнорируя требования дорожной разметки, и двигалась по полосе городского транспорта.

Сообщатся, что сам футболист уже заплатил всю необходимую сумму, которая составила в общей сложности тридцать тысяч рублей. К слову, нарушать в семье звезды любит не только он с супругой, но и его младший брат – Кирилл. В распоряжении  молодого человека находится не менее шикарный Mercedes-Benz AMG E 63 S, стоимость которого начинается от 10 миллионов рублей. За год, пока юноша ездил на своем авто, ему удалось нарушить правила на сумму 120 тысяч рублей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168168
Умерли за год
18729298
Родились за год
46077388