13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Верник с разбитым лицом заставил поклонников понервничать
Игорь Верник с разбитым лицо...
Подписка на рассылку

Игорь Верник с разбитым лицом заставил поклонников понервничать

24 сентября 2019
7287
1 мин.
2
Игорь Верник с разбитым лицом заставил поклонников понервничать

Знаменитый российский актер и телеведущий Игорь Верник, у которого много поклонников, практически не заставляет своих фанатов переживать. Однако недавно артист несколько шокировал публику, когда показал на своей странице в социальной сети Instagram устрашающее фото.

Снимок, опубликованный Верников в Сети, получился довольно необычным. На нем актер позирует с окровавленным и разбитым лицом, сидя на стуле, на фоне снимающегося фильма или сериала. Пользователи сразу же стали заваливать его вопросами, что произошло, но звезда кинематографа поспешил успокоить публику и заявил, что этот кадр был сделан во время ночного перерыва в процессе съемок, а его лицо на самом деле не окровавлено – на него нанесли специальный грим, создающий эффект настоящих ран.

Как только фанаты успокоились, некоторые принялись шутить над актером и писать ему забавные, ироничные комментарии:

«На этом кадре вы похожи на Ван Гога», «Вот, что бывает, кто ешь из консервной банки без приборов», «Как жизнь помотала вас», «Брюс Верник Уиллис».

К слову, сейчас Игорь Верник как раз занят на съемках нового сериала «Жуки», представленного каналом ТНТ в начале сентября. Основная идея картины в том, чтобы показать зрителям настоящую жизнь простых неудачников в богом забытом селе, причем сам актер играет не обычного бедного жителя поселка, а богатого инвестора, пытающегося сотрудничать с бедолагами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864508
Умерли за год
14412246
Родились за год
35456676