15:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Семчев рассказал о главных причинах собственного похудения
Александр Семчев рассказал о...
Подписка на рассылку

Александр Семчев рассказал о главных причинах собственного похудения

24 сентября 2019
8281
1 мин.
4
Александр Семчев рассказал о главных причинах собственного похудения

Популярного российского актера Александра Семчева верные почитатели все еще помнят как мужчину с излишним весом, однако в настоящее время его вес практически на 100 килограммов меньше. Кинодеятель сообщил общественности о том, что он был вынужден избавиться от лишнего веса, а также рассказал об основных предпосылках собственного похудения.

«Если честно, то я решил худеть только из-за своего здоровья, и, конечно же, из-за состояния здоровья. Однажды мне сообщили о том, что не хотят снимать меня, так как я постепенно становлюсь похожим на обычного мультяшного героя», - рассказал Семчев.

Со здоровьем у известного российского актера, действительно, начались весьма значительные проблемы. Основной проблемой стал диабет второго типа, который образовался из-за лишних килограммов. У кинодеятеля со временем появилась одышка, начали отекать ноги, постепенно начали болеть суставы.

Как известно, Александр Семчев начал набирать в весе еще в 27 лет. Он прекрасно помнит, что в том возрасте мог съесть много еды, особенно в хорошей компании. В настоящее время артист максимально старается питаться только здоровыми продуктами. Также он отмечает, что теперь его порции стали гораздо меньше, но количество приемов еды увеличилось.

Следует напомнить, что в настоящее время Семчев является весьма востребованным актеров в мире российского кинематографа. При этом популярность мужчина обрел после того, как принял участие в съемках фильма «Лимузин». Во время работы над данным проектом артисту посчастливилось работать на одной площадке вместе с такими знаменитостями, как Галина Бокашевская, Гали Абайдулов, Артур Ваха.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119295383
Умерли за год
18816421
Родились за год
46291726