07:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фёдор Добронравов заявил о приостановке съемок сериала «Сваты-7»
Фёдор Добронравов заявил о п...
Подписка на рассылку

Фёдор Добронравов заявил о приостановке съемок сериала «Сваты-7»

25 сентября 2019
2841
1 мин.
1
Фёдор Добронравов заявил о приостановке съемок сериала «Сваты-7»

Известный российский актер Федор Добронравов, который так полюбился отечественному зрителю, заявил, что съемки популярного сериала «Сваты-7» в настоящее время приостановлены. Половина материала уже отснята, а причину такого решения пока не раскрывают. Вероятно, они продолжатся позже.

По словам Добронравова, из-за геополитических проблем в Украине съемки не проводились. Их перенесли на территорию Белоруссии, где вся задействованная команда работала последние два года:

«Все хорошо, можете не переживать. Сняли уже половину, все персонажи остались, появилось несколько новых, но пока пришлось временно приостановить работу», - сказал актер, так и не объяснив, почему.

Федор Добронравов добавил, что понимает, почему «Сваты» так нравятся зрителем. В них нет ничего плохо, только хороший жизненный юмор, житейские ситуации и прочее:

«В нашей картине нет политического подтекста, убийств и скандалов, от которых все давно  устали. Отсюда и появилась любовь публики. Честно говоря, мы такой отдачи от зрителей не ожидались. Преданность фанатов обрушилась на нас буквально после выхода первых сезонов», - рассказал звезда сериала «Сваты».

К слову, уже после шестого сезона исполнитель одной из главных ролей лично предлагал завершить проект, аргументируя тем, что за последние годы актеры нигде больше не участвуют, кроме как в съемках в продолжении «Сватов», но позже Добронравов все же согласился, что новые сезоны все-таки нужно снимать, а зрители очень обрадовались такому решению.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984853
Умерли за год
18603755
Родились за год
45768530