10:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова надеется, что картины Никаса Сафронова помогут ей выйти замуж
Анастасия Волочкова надеется...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова надеется, что картины Никаса Сафронова помогут ей выйти замуж

25 сентября 2019
8764
1 мин.
2
Анастасия Волочкова надеется, что картины Никаса Сафронова помогут ей выйти замуж

Выставка известного российского художника Никаса Сафронова, недавно ставшего жертвой несчастного случая, была открыта на днях в Москве. Мероприятие под названием «Иные миры» автор представил публике весьма своеобразно. К слову, многие фанаты живописного искусства захотели увидеть картины мастера в живую и пообщаться с ним.

Одной из первых на выставке появилась и звезда Большого театра Анастасия Волочкова. Она прошлась по залам, просматривая десятки произведений, созданных Сафроновым за тридцать с лишним лет. Отметим, что балерина была облачена в экстравагантный наряд: длинное платье с глубоким вырезом в области декольте и шнуровкой, а также шубу. Гости выставки, глядя на артистку, не смогли пройти мимо, чтобы не оценить ее наряд.

Во время мероприятия Никас Сафронов потряс публику, заявив, что его картины способны помочь в рождении ребенка. От услышанного Анастасия Волочкова немного нахмурилась и прокомментировала слова друга:

«Лично я больше не хочу детей. В своей жизни я уже исполнила главную роль - родила Аришу, но даже беременность и рождение ребенка для меня не основоположный фактор, укрепляющий отношения между мужчиной и женщиной».

По словам Анастасии Волочковой, ей больше нужно встретить человека, с которым можно связать свою судьбу. Балерина искренне надеется, что картины ей помогут найти мужчину и обрести счастье, ведь радость материнства уже знакома звезде.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825068
Умерли за год
17809478
Родились за год
43814468