12:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

56-летняя Ингеборга Дапкунайте села в балетной пачке на шпагат

25 сентября 2019
8126
1 мин.
2
56-летняя Ингеборга Дапкунайте села в балетной пачке на шпагат

Несмотря на то, что литовской актрисе исполнилось 56 лет, никто не может с точностью определить ее возраст. Ингеборга Дапкунайте следит за собой и занимается спортом, что позволяет ей выглядеть лет на 15 младше своих годов. Как говорит сама звезда отечественного кинематографа, правильный уход – это не единственное, что нужно для молодости души и тела.

В процессе работе Дапкунайте всегда проявляет завидный энтузиазм и не боится даже небольших приключений и первых трудностей. Недавно актриса рассказала о необычном опыте в своей жизни на личной странице в социальной сети Instagram. Оказалось, что на съемках спектакля «Цирк» ей пришлось подняться под купол в балетной пачке и даже сесть на шпагат.

Не удивительно, что картина фотография, сделанная во время спектакля, произвела настоящую сенсацию в Сети, и многочисленные поклонники оставили восторженные комментарии под снимком. Некоторые стали сравнивать Ингеборгу Дапкунайте с примой-балериной Анастасией Волочковой, заявив, что у актрисы гимнастический трюк получился ни чем не хуже, нежели у звезды балета. Другие просто пришли в восторг от пластичности и умений артистки, ведь не каждый сможет почти в 60 лет сесть в воздухе на шпагат.

Напомним, что звезда неоднократно показывала, что стройная фигура достается ей не просто так. Дупкунайте усердно работает над своим телом с помощью специальных упражнений и тренажеров. Актриса может подолгу быть в зале, чтобы потом ее формы казались идеальными.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841403
Умерли за год
17820665
Родились за год
43841990