22:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гарик Мартиросян стал ведущим нового шоу на Первом канале
Гарик Мартиросян стал ведущи...
Подписка на рассылку

Гарик Мартиросян стал ведущим нового шоу на Первом канале

25 сентября 2019
7973
1 мин.
1
Гарик Мартиросян стал ведущим нового шоу на Первом канале

45-летний резидент шоу «Comedy Club» Гарик Мартиросян известен публике не только как звезда юмористических проектов, но и ведущий различных мероприятий. Недавно комик сообщил, что уже со следующего месяца на Первом канале будет выходить новая программа под названием «Щас спою».

Именно ее Мартиросян и будет вести. Согласно задумке сценаристов, в шоу смогут принять участие певцы, у которых, по их словам, нет ни слуха, ни голоса. Они выйдут на одну сцену, чтобы осуществить свою мечту - превзойти себя и петь так, как никогда раньше. Всех кандидатов ожидает серьезный отбор: тех, у кого есть музыкальное образование, опыт в выступлениях, записанные песни и прочее - не допускают.

Как рассказывает ведущий, всего было более тысячи претендентов, из которых выбрали 30 лучших:

«Это уникальный для телевидения проект, созданный авторами с иронией. Наши участники, мучившие всю жизнь своих родных ужасным пением, наконец-то смогут доказать им, что петь могут все. Надеюсь, что передача вам понравится», - сказал Гарик Мартиросян.

В то же время комик отметил, что шоу не является попыткой обидеть профессионалов и тех, кто поет очень хорошо. Создатели хотят найти настоящие таланты или отыскать тех, у кого есть способности, научить их исполнять хиты, но никак не поиздеваться.

Персоны 1 в новости

Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710728
Умерли за год
14306930
Родились за год
35197580