14:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роман Абрамович прогулялся по Геленджику без охраны
Роман Абрамович прогулялся п...
Подписка на рассылку

Роман Абрамович прогулялся по Геленджику без охраны

25 сентября 2019
8196
1 мин.
1
Роман Абрамович прогулялся по Геленджику без охраны

На одном из курортов Краснодарского края недавно заметили владельца футбольного клуба «Челси». Как сообщается в прессе, Роман Абрамович прилетел в Геленджик и встретился с главой края - Вениамин Кондратьевым. Вместе с губернатором звезда прогулялся по городу без охраны и других представителей.

К слову, момент был зафиксирован прохожими. Кто именно снимал это – неизвестно, но кадры тут же разлетелись по Сети. Как сообщается в подписи - "не каждый день увидишь российского миллиардера гуляющего по обычной набережной города".

Отметим, что оба героя сюжета действительно выглядят просто. Они одеты без пафоса, сопровождения охраны нет, гуляют в вечернее время. Видно, что общение проходит в дружеской, неформальной обстановке. Остается только неизвестным, почему эта встреча прошла именно так.

Вероятно, что Абрамович и Кондратьев предпочли пообщаться лично, без лишних глаз. Возможно, у них была важная тема для беседы, касающаяся бизнеса или политики, а может известные личности захотели провести время вместе из-за общих интересов. Впрочем, ответы на эти вопросы так и не последуют, поэтому общественности остается только догадываться.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Чукотского автономного округа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636313
Умерли за год
14255967
Родились за год
35072202