15:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Долгопрудном состоится Форум предпринимателей Московской области
В Долгопрудном состоится Фор...
Подписка на рассылку

В Долгопрудном состоится Форум предпринимателей Московской области

25 сентября 2019
8227
1 мин.
5
В Долгопрудном состоится Форум предпринимателей Московской области

В Долгопрудном 30 сентября состоится Форум подмосковных предпринимателей. На мероприятии его участники обсудят изменения в функционале старых заводов.

Форум состоится на платформе Международного яхтенного порта, организовали его представители Торгово-промышленной палаты региона и Министерства инвестиций. Принять участие в мероприятии собираются 1000 бизнесменов. Замглавы правительства Московской области Вадим Хромов заявил, что ведущими темами обсуждения станут поддержка малого и среднего бизнеса в столичном регионе и диверсификация старых фабрик.

В правительстве добавили, что вышеупомянутую площадку выбрали недаром, так как там прежде находился машиностроительный судоремонтный завод, на месте которого работает многофункциональная площадка для развития предпринимательства. Там сбереглись судоремонтные мощности, по-прежнему обслуживают суда, работает технопарк и многое другое.

Ранее в Подмосковье представители малого и среднего бизнеса собрались за одним столом в «Мособлгазе» для общения с ведущими специалистами. В частности, участники обсудили техническое подключение предприятия и время выполнения работ. Одним из респондентов была озвучена фраза о подключении с начала этого года 50 организаций к газораспределительной сфере региона.

Сообщалось прежде о том, что 2000 малых и средних предпринимателей смогли получить поддержку в центрах «Мой бизнес» в мае-августе. Большая часть обратившихся хотела больше узнать о мерах государственной помощи, другие попросили оказать поддержку в открытии своего дела или найти землю под бизнес.

Персоны1 и Компании4 в новости

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области
1 место
Мособлгаз
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643078
Умерли за год
14260600
Родились за год
35083600