13:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Ургант с юмором отреагировал на возвращение Александра Друзя в клуб знатоков
Иван Ургант с юмором отреаги...
Подписка на рассылку

Иван Ургант с юмором отреагировал на возвращение Александра Друзя в клуб знатоков

25 сентября 2019
7724
1 мин.
5
Иван Ургант с юмором отреагировал на возвращение Александра Друзя в клуб знатоков

Относительно недавно стало известно, что эксперт Александр Друзь, который был замешан в скандале с неудавшейся попыткой подкупить редактора шоу «Кто хочет стать миллионером», может вернуться не только на телевидение, но и в Элитное клубное общество игры «Что? Где? Когда?». По крайней мере, такое обнадеживающее заявление прозвучало со слов самого генерального директора Первого канала Константина Эрнста.

Публика отреагировала на эту новость весьма неоднозначно: кто-то обрадовался такому исходу, кто-то посчитал, что все имеют право на второй шанс, ведь Друзь оступился лишь однажды, раньше он никогда не позволял себе предлагать взятку за правильные ответы. Впрочем, нашлись и те, кому возвращение знатока пришлось не по нраву, а также те, кто позлорадствовал с эрудита. Что касается звездной элиты, то ведущий Иван Ургант, работающий на Первом, отреагировал на такое событие по-своему и, как обычно с юмором, что ему и свойственно.

Он решил не медлить и просто записал забавное видео, в котором он порассуждал вслух о возвращении Александра Друза в «Что? Где? Когда», после чего ролик стал достоянием Сети. Иван Ургант в шутку отметил, что нынешний сентябрь без преувеличения стал месяцем. Этим он напомнил выход из колонии Александра Кокорина и Павла Мамаева, а теперь Друзь появится на публике. Кроме того юморист сказал, что теперь семья знатока должна радоваться, ведь теперь они смогут войти в дом, где есть неразгаданные сканворды, которые решал игрок, пока отсутствовал на съемках шоу.

Персоны 5 в новости

Советский и российский инженер-системотехник, программист и педагог, телеведущий, участник интеллектуальных игр
1 место
Генеральный директор
4 место
Актер и телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119279873
Умерли за год
18805799
Родились за год
46265594