16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Адвоката Александра Кокорина нашли мертвым на его даче
Адвоката Александра Кокорина...
Подписка на рассылку

Адвоката Александра Кокорина нашли мертвым на его даче

26 сентября 2019
7694
1 мин.
2
Адвоката Александра Кокорина нашли мертвым на его даче

Расследование дела Павла Мамаева и Александра Кокорина называют одним из самых обсуждаемых за прошедший год. Как известно, футболистам дали срок в колонии за избиение чиновника и водителя ведущего "Первого канала". Несмотря на длительное пребывание в СИЗО и местах лишения свободы, спортсменам все же удалось досрочно вернуться домой.

Конечно, не обошлось и без помощи адвоката Андрея Ромашова. Юрист пару месяцев пытался отстоять права футболистов, в частности Кокорина. В результате грамотной защиты мужчина смог добиться того, чтобы своему подзащитному дали смягчительный приговор, после чего он отправился домой. Однако сам правозащитник неожиданно скончался, хотя ранее у адвоката никогда не было жалоб на самочувствие.

О трагическом инциденте сообщили правоохранительные органы. Оказалось, у мужчины случился сердечный приступ - его нашли мертвым на собственной даче, куда Андрей Ромашов отправился за сезонным урожаем. По словам родных, ему стало плохо, но скорая помощь, вызванная в поселок, не успела помочь.

Еще  до начала своей адвокатской деятельности он работал в правоохранительных органах. Раньше Андрей Михайлович был главой регионального управления по борьбе с преступностью, а когда стал полковником, то уволился и занялся адвокатурой. Сейчас по факту случившегося сотрудники полиции начали проверку.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659083
Умерли за год
14271561
Родились за год
35110566