23:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Анна Хилькевич: «С третьим ребенком торопиться точно не буду»

27 сентября 2019
7454
1 мин.
1
Анна Хилькевич: «С третьим ребенком торопиться точно не буду»

Анна Хилькевич является счастливой матерью двоих детей. Звезда отечественного кинематографа вместе с мужей воспитывает дочерей – старшей три года, а младшая родилась всего год назад. Как признается актриса, в заботе о малышках ей совсем не хватает времени на себя. Ее график распланирован до мелочей – два раза в неделю она ходит в зал, еще один день выделяет на подох к косметологу, а остальное время, которое остается, проводит с мужем. На подруг и вечеринки у знаменитости уже нет сил и возможностей.

Хилькевич старается делать все, чтобы ее девочки были счастливы, поэтому думает о них в первую очередь, но признается, что становиться многодетной мамой пока не планирует:

«С появлением второго ребенка я поняла, что пока торопиться с третьим мы точно не будем. С двумя уже не хватает времени, а еще с одним и подавно его не будет. Пока у меня плавающих рабочий график, я не могу выстроить режим – то у девочек появляются какие-то потребности, то у меня самой. Так что мы еще учимся справляться с теми членами семьи, что есть, а пополнение не планируем», - рассказала актриса.

К слову, недавно знаменитость вместе с супругом слетала на Майорку. Молодые родители впервые за долгое время покинули Москву без дочерей всего на шесть дней, но и этого им хватило, чтобы вернуться домой полными сил и энергии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119374748
Умерли за год
18870774
Родились за год
46425444