13:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Поехали»: Иван Охлобыстин анонсировал собственное семейное шоу
«Поехали»: Иван Охлобыстин а...
Подписка на рассылку

«Поехали»: Иван Охлобыстин анонсировал собственное семейное шоу

27 сентября 2019
7482
1 мин.
1
«Поехали»: Иван Охлобыстин анонсировал собственное семейное шоу

Российский актер Иван Охлобыстин заявил о премьере нового реалити-шоу, в котором он появится вместе со своей семьей. На личной странице в социальной сети Instagram звезда отечественного кинематографа опубликовал снимок с анонсом проекта и подписал его весьма лаконично – словом «поехали». Фанаты звезды обрадовались такой новости и с нетерпением ждут выхода шоу.

Суть реалити будет заключаться в том, чтобы показать повседневную жизнь актера и его большой семьи. Напомним, что у них с супругой Оксаной шестеро детей – двое сыновей и четверо дочерей. Как предполагают поклонники, наблюдать за семейством будет довольно забавно и интересно, если учитывать разницу в возрасте наследников, их характер, нравы и возрастные особенности.

Пока что подробности премьеры держаться в тайне. В тизере программы Иван Охлобыстин говорит, что зрители смогут увидеть в проекте то, чего они не видели не когда. Он уточняет, что под этими словами подразумевается его «прекрасная, красивая, умная и клевая семья».

Придется ли по душе реалити-шоу и его герои публике  - пока неизвестно. Также непонятно, чем оно будет отличаться от других подобных проектов и сможет ли по-настоящему удивить.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859558
Умерли за год
14408856
Родились за год
35448336